О продукции


Основной продукт компании- Xtrem X2O-

натуральная минеральная добавка к обыкновенной воде.



Компания Xoomaworldwide произвела поистине научный прорыв в создании минеральных добавок для улучшения воды.
 
Xtreme X2O
превосходит по своим качествам и производимому целебному эффекту любую другую коралловую воду.

XtremeX2O
превращает ту воду, которую Вы пьете каждый день, в мощный источник энергии для Вашего тела,

Xtreme X2O
очищает, обеззараживает, обогащает воду всеми необходимыми организму минералами и делает воду щелочной.

Xtreme X2O

помогает регулировать кислотно-щелочной баланс вашего
организма, что необходимо для поддержания отличного здоровья.

Xtreme X2O
делает воду более усваиваемой организмом на клеточном уровне. Важно не сколько воды попадает в ваш желудок, а сколько ее проникает в клетки организма.




Вода- это эликсир красоты и здоровья.


Наше тело на 70% состоит из воды. В мозге воды еще больше – 90%. 
Без адекватного восполнения водного баланса организм человека не может функционировать должным образом, ведь вода помогает доставлять в клетки необходимые питательные вещества
Ежедневное потребление достаточного количества жидкости важно не только для поддержания здоровья, но и для эффективного похудения.

Вода во многих аспектах полезна для организма, 

и о некоторых преимуществах вы можете даже

 не подозревать.



Например,



Вода подавляет аппетит. Очень часто люди испытывают чувство голода при обезвоживании. Им кажется, что они хотят есть, а на самом деле их организм нуждается в питье. Если при похудении вы постоянно испытываете чувство голода, попробуйте сначала выпить полстакана-стакан воды и подождите 20-30 минут. Если по истечении этого времени чувство голода проходит, значит, оно было ложным, иэто была всего лишь жажда. 


Вода полезна для худеющих и по другой причине –


 Питье холодной воды ускоряет обмен веществ.Обезвоженный организм сжигает меньше калорий. Недостаток воды способен замедлить метаболизм аж на 30%. Плюс какое-то количество энергии тратится на «согревание» воды в желудке, а это позволяет сжигать дополнительные калории.

Еще одно полезное свойство воды – способность предотвращать головную боль. Во многих случаях возникновение неожиданной мигрени вызвано опять-таки обезвоживанием. Поэтому, если вы склонны к мигреням, постарайтесь, чтобы в ваш организм вода поступала регулярно, в идеале – стакан воды каждый час, не допускайте обезвоживания.

Чувствуя приближающуюся головную боль, выпейте стакан простой воды – такая мера может помочь предотвратить ее появление или уменьшить ее силу. 



Каким бы противоречивым это ни казалось, но обильное питье также помогает выводить воду из организма.


Когда организму начинает не хватать воды, он предпринимает профилактические меры – старается предотвратить ее дальнейшую потерю и удержать в себе ту воду, что в нем уже есть. Это приводит к нарушению водного баланса и отечности. Поэтому, если у вас все в порядке с почками, то всегда лучше выпить больше воды, чем меньше. 


Вода также поддерживает работу суставов. Связкам между нашими костями нужна вода, чтобы оставаться гибкими и эластичными. 

Вода полезна и для нашей внешней красоты, ведь самый лучший способ увлажнить кожу – это увлажнить ее изнутри, а не снаружи. Вода помогает отсрочить появление морщин и поддержать красивый цвет лица. А увлажняющие кремы могут только помочь сохранить тот уровень увлажненности кожи, который она уже имеет.




Kardiaxyme- это ваше здоровое сердце и чистые сосуды..



Focus Up-ваш острый ум и чёткая память





Система MetaboWizе - это лёгкость и ни капельки лишнего жира


BLAST - это взрыв аромата и энергии антиоксидантов в вашей воде.




Комментариев нет:

Отправить комментарий