четверг, 27 марта 2014 г.

Focus Up- это ваш острый ум и четкая память.

Часто память и сонливость подводит не только людей среднего и пожилого возраста, но  и молодежь.
 А знаете почему? 
Мы все испытываем стресс и не питаем свой мозг правильными нутриентами. 

Как раз эти правильные нутриенты нашел доктор Каил Смит.

 Он создал первый в мире натуральный "думающий,энергетический напиток» Focus Up.
 Это здоровый, полезный напиток. Его компонеты только натуральные, они улучшают работу мозга, дают потрясающий подьем энергии и улучшают память.

Вот что говорит автор и разработчик продукта

 Focus Up

доктор  Кyl Smith.

Порой ,со свойсвенной нам мудростью и огоньком в глазах, мы шутим о "провалах в нашей памяти". Но давайте будем честными, под шуткой кроется небольшой, слабый страх-что же будет дальше....? А вдруг..... память потеряет свою  живость и остроту?  И что тогда....?
        
С Вами происходило такое? - вы столкнулись 
в местном магазине со старым знакомым или даже с тем, кого вы хорошо знаете, Вы хорошо помните его лицо, но вдруг  понимаете, что не в состоянии вспомнить его имя. 
Вы часто начали ловить себя на мысле, что вы постоянно что-то долго вспоминаете или ищите - мысли, слова, ключи от машины. Или классический пример "провала памяти" - пойти в комнату и вслух произнести себе "Зачем я пришел сюда?
Если вам 40 лет или больше, и вы чувствуете, что ваш ум уже не такой острый как раньше, проблема вполне реальна. Это называется Возрастное Ухудшение Памяти( ВУП).

Оно обычно начинается в возрасте около 50 лет, но все больше и больше врачей признают, что ВУП может проявляться уже в возрасте 30-40 лет. Очевидно, оно влияет на вашу память, но то, что возрастная потеря памяти также влияет на настроение, работоспособность и способность думать и сосредотачиваться -
 многие люди не знают.  
Но, что бы вам не говорили, ВУП - это не то, с чем вы должны жить.

Если вы осознаёте себя  тем, кем вы себя ощущаете,- ваш мозг будет функционировать так же, независимо от вашего возраста.

Всю жизнь я был в поиске совершенствования, изучения и защиты способности чудесного человеческого мозга размышлять и помнить на протяжении всей жизни.  Программу, которую я разработал, основанна на многочисленных научных исследованиях, контролируемых Комиссией по контролю за лекарствами и питательными веществами (FDA).
Я хочу поделиться этими открытиями с Вами!
Правильное питание значительно улучшит умственную деятельность.
В последние годы,благодаря передовым исследованиям, появились "умные продукты и питательные вещества",которые  оказывают пользу вашему мозгу.
Научные исследования показали поразительные эффекты, оказываемые на внимание, концентрацию и память. Эти  питательные вещества способствовали улучшению настроения, некоторые исследования показали, что они очень эффективны при лечении депрессии. Они даже показывали, что с помощью их можно значительно уменьшить опасность пострадать от слабоумия или болезни Альцгеймера.
Эти натуральные ингредиенты  при проведении клинических исследований показали,  что они полностью является безопасными и эффективными, и в настоящее время используются врачами в Италии и других странах с целью значительного  улучшения памяти и восстановления умственной работоспособности. 
На сегодняшний день, в общей сложности 22 исследования с участием более 4000 опытов показали значительные улучшения умственной активности, мышления, обработки информации и общей умственной работоспособности  с помощью этих натуральных ингредиентов!

Чтобы воспользоваться преимуществами таких программ, все что вам нужно, это узнать, какие питательные вещества признаны улучшать и защищать ваш мозг, затем добавьте их в научно- обоснованные диеты, предназначенные для повышения умственной способности. Следуя нескольким простым шагам, вы откроете дверь к улучшению памяти, настроения, психической энергии и производительности.
ДА - Вы способны иметь яркий ум!
Будьте уверены, что мощные питательные ингредиенты,  которыми я планирую поделиться с вами , продемонстрировали  значительное умственное улучшение людей, которые уже боролись с  тяжелыми недугами.
 Эти специальные питательные вещества естественным образом увеличивают скорость энергии вашего мозга, улучшают внимание и концентрацию. 

Они защищают деликатные нейроны, тем самым, улучшая настроение и даже ликвидируя депрессию.
Когда вы питаетесь правильными питательными веществами, результаты часто бывают поразительными.



Вы будете чувствовать себя  ярче, более целеустремленнее и энергичнее. Представьте себе, что это будет означать для вашей умственной деятельности и уверенности в себе!

Вы много работали, чтобы развивать навыки и знания, которыми вы дорожите. Вы нажили свою мудрость и получили свой жизненный опыт в течение многих лет. Сегодня наука показывает нам, что мы не должны терять все это. 


Мы действительно можем постоянно расти и совершенствоваться!
Для, того чтобы иметь крепкое здоровье, нужно иметь здоравый и ясным ваш  ум!

Доктор Кайл Л. Смит


Комментариев нет:

Отправить комментарий