четверг, 27 марта 2014 г.

Компоненты ,входящие в состав Focus Up

Все ингредиенты, объединённые  вместе,  показывают НЕВЕРОЯТНЫЙ СИНЕРГИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ, направленный на питание ума и тела.


Huperzine A -это алкалоид, полученный из одноимённого китайского растения.Способствует поддержанию правильного уровня ацетилхолина в мозгу, что поддерживает функцию сосудов и нервов, память и когнитивные функции на здоровом уровне.


Вот некоторые выводы из исследований:

Клинические испытания 34 пар подростков, жаловавшихся на недостаток памяти, при приёме Huperzine A в течение 4-х недель привёло к значительному улучшению показателей тестов на память и способность к обучению.


Клинические испытания в Китае показали, что Huperzine A значительно уменьшает дефицит памяти людей в возрасте, страдающих забывчивостью, болезнью Альцгеймера и сосудистой деменцией.Huperzine A обладает способностью защищать клетки от пероксида водорода, бета-амилоидных белков(токсичный белок), глутамата и ишемии.


ДМАЭ известен также как диметил-аминоэтанол. Считается, что в первую очередь он поддерживает оптимальный уровень нейротрансмиттер-функции, т.е. отвечает за передачу сообщений между клетками головного мозга. Натуральный ДМАЭ найден в рыбах, таких как сардины и анчоусы. ДМАЭ повышает уровень холина и аминокислот, поступающих в головной мозг, а это в свою очередь повышает производство мозгом ацетилхолина.

ДМАЭ имеет разнообразное и положительное влияние на функции головного мозга, действуя как антиоксидант. Другими словами, он действует как мощное внутримембранное приспособление со свободными радикалами гидроксила и стимулирует окислительный обмен веществ в коре головного мозга.


 Улучшает внимание, концентрацию, было показано  увеличение IQ десятков детей,п овышает скорость реакции в мозгу

Ацетил-L-карнитин (ALCAR) является формой L-карнитин -аминокислота, которую можно найти почти во всех клетках тела. Ацетил L-карнитин используется для улучшения памяти.

 

Это вещество также обладает кардиопротективной, цитопротективной, антиоксидантной и антиапотической активностью; благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему.


 К сожалению, с возрастом, особенно после 40 лет, выработка Ацетил-L-Карнитина постепенно снижается, что значительно ускоряет старение организма, и, прежде всего, головного мозга.

 Напротив, приём Ацетил-L-Карнитина

  •  повышает энергию мозга, 
  • защищает мозг от вреда, который ему наносят стресс, свободные радикалы и от связанной со старостью деградацией,
  • улучшает память, познавательные способности и настроение, 
  • предохраняет от скопления в мозгу "пигмента старения"- липофусцина, который откладывается в нервных клетках и значительно ослабляет познавательные способности.
Ацетил-L-Карнитин одно из немногих питательных веществ, которое обладает выраженной способностью помогать при инсульте, болезни Альцгеймера и Паркинсона, а также при старческой умственной деградации.


Ацетил-L-Карнитин поднимает активность иммунной системы и помогает при синдроме хронической усталости и туберкулёзе лёгких.Ацетил-L-Карнитин играет важную роль в переносе в клетки и утилизации длинноцепочечных жирных кислот, что особенно важно для работы сердца и скелетной мускулатуры.


ALCAR защищает, сохраняет и наполняет энергией нейроны, которые имеют очень большое значение для нашей памяти, обучения, психической энергии и общего состояния здоровья.


Учёные подтвердили, что эта форма карнитина является наиболее биоусвояемой и энергетически полезной для нашего мозга. Он поддерживает в нашем мозге оптимальный синтез ацетилхолина, нейротрансмиттера, что имеет решающее значение для обучения и памяти, а также для людей, ослабленных болезнью Альцгеймера.


Был проведён мета-анализ по результатам применения ALCAR в лечении лёгкой формы болезни Альцгеймера и других заболеваний. Исследования и психометрические тесты показали, что ALCAR оказывает наиболее сильное воздействие на модули памяти и интеллектуальную функцию.


ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ используется в традиционной медицине на протяжении многих веков. Известно, что полифенолы, такие как катехин, epigallocatechin gallat (EGCG) делают зелёный чай уникальным средством. Уже много лет учёные признают, что катехин зелёного чая, в частности EGCG, способны мощно защищать клетки головного мозга от деятельности свободных радикалов.


Согласно результатам исследования, антиоксиданты, которые содержатся в зеленом чае, способны улучшить память у пациентов, страдающих обструктивным апноэ во сне. Зеленый чай содержит вещества под названием полифенолы, которые защищают клетки головного мозга от нейродегенеративных поражений.


EGCG уделяется значительное внимание как терапевтическому средству для лечения нейродегенеративных  заболеваний, связанных с регрессом мозга. Исследования в Национальном Центре Паркинсона, имеющем передовой опыт в изучении нейродегенеративных заболеваний, показали:


Катехин-полифенолы зелёного чая, официально считающиеся простыми радикалами, в настоящее время признаются как спектр сотовых механизмов воздействия, связанных с нейропротекторной  деятельностью и используются как терапевтическое средство для лечения нейродегенеративных  других болезней.


Ещё одно из недавних исследований показало, что составляющие зелёного чая действительно замедляют последствия нормального старения и связанные с ним дегенеративные изменения головного мозга.


Опыты на животных показали долгосрочное действие приёма катехина пресекает дальнейшую атрофию и когнитивную дисфункцию.Результаты этих исследований явно показывают, что компоненты зелёного чая могут остановить негативные функциональные изменения, происходящие при старении мозга.


Rhodiola -  растение, которое используется медициной на протяжении веков. С 1960 года было опубликовано более 180-ти современных фармакологических, фито- и клинических исследований. 


Rhodiola демонстрирует замечательную возможность к повышению клеточного метаболизма. Опубликованные исследования показывают его необходимость для физической и психической деятельности в рамках стресса.


Растение известно как "золотой корень", "сибирский женьшень". Применяют его как средство, повышающее физическую и умственную работоспособность. Препараты радиолы обладают выраженным тонизирующим действием. Они рекомендуются при ослаблении организма, физическом и нервном напряжении.


Оно обеспечивает значительное повышение психической энергии и снимает усталость, стимулирует норадреналин, серотонин - эффекты в центральной нервной системе. 


Rhodiola также поддерживает и усиливает влияние нейротрансмиттеров, путём увеличения поставок   строительных блоков для производства  допамина  и серотонина. 

Были проведены исследования влияния Rhodiola на ассоциативное мышление, память, внимание, концентрацию и скорость аудиовизуального восприятия.

 По всем этим пяти характеристикам было достигнуто улучшение при применении Rhodiola  в течение 2-х недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий