вторник, 14 апреля 2015 г.

Важность Воды для здоровья и в восстановлении обмена веществ



Сколько воды человек выпивает в сутки? Многие люди поставили знак равно между водой и жидкостью. 
ВАЖНО ЗНАТЬ и ПОМНИТЬ, что Вода – это Вода!!!
Чаи, кофе, соки, молочные и кисломолочные продукты, супы - жидкая форма еды, а вовсе не вода. 
Человек должен в среднем выпивать в день 30 мл. воды на килограмм массы тела. Все остальные напитки в этот расчёт не входят.




Важная проблема, в результате которой люди перестают пить воду – это отёки. Принято считать, что отёк – это показание к ограничению потребления жидкости, но т.к. многие поставили знак равно между понятиями воды и жидкости, человек, страдающий отёками, перестаёт пить воду. А на самом деле, отёк – это признак внутриклеточного обезвоживания.



К сожалению, в результате нашей теперешней экологии происходит загрязнение воды, которое меняет её физико-химические свойства, она теряет свою нормальную структуру, такая вода несёт отрицательную информацию. Т.е. в результате бурного роста цивилизации и жизнедеятельности человека, вода стала мёртвой.


  Для  оживления мёртвой воды организму приходится тратить огромное количество энергии и резервов до тех пор пока они есть. Когда эти резервы заканчиваются, т.к. мы их не пополняем, организм начинает скапливать воду в межклеточных пространствах (внутрь клетки мёртвая вода не проникает) – это приводит к появлению отёков.

 Если человек пьёт вместо воды – жидкости, то происходит гораздо более быстрое истощение резервов организма и в конечном итоге возникают большие проблемы со здоровьем.



ПИТЬ ВОДУ - это ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!!!

ПЕЙТЕ ВОДУ С Хtreme X2O и Вы ВСЕГДА БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ,

МОЛОДЫ и АКТИВНЫ!!!

Всем здоровья, долгих счастливых и активных лет жизни, в кругу своих близких и любимых!


Комментариев нет:

Отправить комментарий