вторник, 3 декабря 2013 г.

Ожирение становится мировой эпидемией - это факт.


Почему X2O?
Потому что это простой, естественный и доступный метод удалить закисление в вашем организме и насытить его водой и минералами

Вы, как и большинство людей, наверняка не отказались бы сбросить вес или избавиться от нескольких лишних килограммов. Однако, по определенным причинам это не так легко. Большинство людей пробуют одну диету за другой и понимают, что даже если они и сбрасывают несколько килограммов, они сразу же возвращаются к прежнему весу.

Ожирение становится мировой эпидемией - это факт. В Америке двое из трех взрослых людей страдают от избыточного веса, и один из трех страдает ожирением. В результате, операции на сердце становятся главным источником дохода в больницах по всей стране, и один из трех детей, рожденных в Америке, будет страдать от диабета на протяжении всей жизни.

Пройдитесь по книжному магазину, и вы будете окружены массой бестселлеров, обещающих решение проблемы избыточного веса. К сожалению, большинство людей, покупающие такие книги, будут продолжать покупать их и в следующем месяце, и в следующем году.  Пока эксперты предлагают вам чудодейственное решение, ситуация только продолжает ухудшаться.

Но что если вы узнали, что решение на самом деле существует? Решение настолько простое, что оно будет работать для всех. Это средство существовало на нашей планете с незапамятных времен. И это решение — самая обычная вода.


Мы предлагаем вам узнать некоторые факты о том,  как напитки, которые многие из нас пьют каждый день, содержат вредные и даже смертельно опасные ингредиенты.  В то же время вы не получаете необходимых нашему организму веществ. Более того, все эти «вкусные» напитки разрушают щелочной баланс, в котором наше тело нуждается для поддержания нормального функционирования. 

В свою очередь, нарушение щелочного баланса приводит к истощению нашего организма. Вы также услышите об уникальном натуральном решении, которое позволит вам вывести опасные ингредиенты из вашей системы, заменить их на необходимые минеральные вещества, в которых нуждается наше тело, восстановить кислотно-щелочной баланс и гидратировать клетки организма. 

  Все это буквально трансформирует воду в то, что мы называем “водой для потери веса”. Эта обогащенная минералами и микроэлементами вода не только подает сигналы организму о прекращении накопления жировой массы, но также приносит вашему здоровью невероятную пользу , которая помогла миллионам людей во всем мире.

Вода, которая изначально существовала на Земле, была другая. Она была свежей и чистой. Ее  добывали из натуральных родников и свежих горных источников. Эта вода содержала в себе важнейшие для нашего здоровья микроэлементы. Вода, которую мы пьем сегодня, - совсем другая. Вместо необходимых веществ она содержит потенциально вредные ингредиенты и такие химикаты, как хлор.


Так как в последнее время все больше людей стремится найти здоровые напитки, продажи от бутылочной воды подскочили до невиданных высот. Проблема в том, что в большинстве случаев бутылочная вода — это всего лишь обработанная и отфильтрованная  водопроводная вода, не содержащая никаких жизненно важных минералов.

К сожалению, проблема усугубляется также резким увеличением безалкогольных энергетических напитков. Cреднестатистический  житель употребляет приблизительно 192 литра безалкогольных напитков, а это более 557 бутылок по 355 мл на человека,  - на каждого мужчину, женщину и ребенка.

Употребление негазированных безалкогольных напитков (включая спортивные напитки, фруктовые напитки и чай со льдом) каждый год добавляет тысячи пустых калорий к нашей диете.

В настоящее время газированные напитки являются единственным большим источником калорий в рационе среднестатистического человека, приблизительно 7% всех калорий поступают в организм именно от употребления этих напитков.  Современные подростки получают 13% калорий из газированных и негазированных безалкогольных напитков.

Проблема заключается в том, что стандартные напитки, употребляемые каждый день, зачастую содержат сомнительные, а в некоторых случаях явно вредные для нашего здоровья ингредиенты.
Вспомним хотя бы о кукурузном сиропе с высоким содержанием фруктозы. Открытый в 1970-х годах как менее дорогой заменитель сахара, сейчас это ингредиент можно встретить в супермаркете в 40 тыс. из 60 тыс. продуктов. Он содержится практически во всем: в безалкогольных напитках, кетчупе, печенье, соусах и приправах. В США употребление кукурузного сиропа выросло в среднем до 40 килограммов на человека в год.

 Это первый год, когда среднестатистический американец употребляет больше килограмм кукурузного сиропа, чем овощей.  В чем же проблема? Проблема в том, что в отличие от чистого тростникового сахара, который превращается в глюкозу, насыщенный фруктозой кукурузный сироп, проникая в кровь, превращается в жировую ткань и триглицериды, которые разрушают вашу сердечно -сосудистую систему.

Резкое увеличение количества пациентов, страдающих от ожирения, диабета и сердечных заболеваний, становится еще более тревожным звонком при учете того, что это количество почти полностью совпадает с появлением кукурузного сиропа и последующим ростом его употребления. Добавим к этому сомнительные консерванты и  искусственные  сахарозаменители, и мы получим серьезную проблему. 

Один из крупнейших производителей популярного энергетического напитка в настоящее время столкнулся с более 1 400 судебными исками в связи со смертельным исходом после употребления этого самого напитка.
Мы уверены в том, что решение  проблемы, связанное с употреблением водопроводной воды, бутылочной воды и других газированных и негазированных напитков, было найдено в  органическом минеральном комплексе, извлеченном из чистейшего морского источника.

 Мы используем запатентованный технологический метод для того, чтобы обеспечить наивысший уровень чистоты и безопасности продукта. Этот единственный в своем роде продукт называется Х20 и распространяется в небольших саше (похожих на чайные пакетики), которые вы просто добавляете в воду. В течение всего лишь нескольких минут X2O  как по волшебству превращает обычную воду в действенный напиток, способствующий потере веса.

 Фактор потери веса —  это лишь один из чрезвычайных преимуществ, которыми пользуются десятки тысяч людей по всему миру, употребляющие этот продукт каждый день. Мы считаем, что это самое важное достижение в нашем веке в области здоровья. 

  Наша цель —  помочь миллионам людей во всем мире испытать на себе все плюсы, которые может предоставить употребление X2O. Этот продукт буквально обезвреживает сомнительные и вредные для нашего здоровья ингредиенты. На нашем сайте вы можете увидеть простую демонстрацию о том,  как некоторые ингредиенты этого действенного продукта за несколько секунд могут нейтрализовать хлор, содержащийся в водопроводной воде.

Кстати, X2O можно употреблять не только с водой. Попробуйте добавить его в чашку кофе, чая или даже в бокал вина, и вы наверняка больше никогда  не захотите пить эти напитки без него.

Вторая проблема заключается в том, что бутылочная вода и безалкогольные напитки, которые употребляет среднестатистический человек, не содержат веществ, в которых наш организм нуждается для оптимального здоровья.

Двукратный нобелевский лауреат доктор Линус Паулинг считает, что все болезни вызваны дефицитом минералов в организме.
По причине того, что мы не получаем необходимые минералы, наше тело нуждается в питании через воду и еду. Типичное решение данной проблемы — это искусственная формула, состоящая из отдельных витаминов и минералов.

Однако, последний отчет журнала Американской Медицинской Ассоциации и Национального Института Раковых исследований указывает на то, что употребление этих полу-витаминов может увеличить риск смертельного исхода от таких заболеваний, как рак. Мы, в свою очередь, уверены в том, что проблема дефицита питательных веществ, с которой столкнулись миллионы людей во всем мире, должна иметь решение.

Какую роль играет  X2O в решении этой проблемы: бутылированная вода, гамбургеры, кукурузный сироп,
X2O помогает вернуть нашему телу микроэлементы и электролиты, необходимые для оптимального здоровья и нормального функционирования организма. X2O содержит более 70 важных микроэлементов. Эти важнейшие минералы и электролиты становятся ионными в воде и  с легкостью впитываются организмом.

 Большинство людей, пытающихся сбросить лишний вес, говорят, что X2O помогает им восполнить энергию, чувствовать себя лучше и избавляет от желания употреблять «вредные» продукты, поскольку Х20 просто восполняет дефицит питательных веществ. Результаты после использования X2O являются просто потрясающими.

Третья проблема заключается в том, что большинство напитков приводят к повышению уровня кислотности организма, что, в свою очередь, приводит к накапливанию жира и различным проблемам со здоровьем.
Кислотно-щелочной баланс очень важен для нашего организма. Для  оптимального здоровья  необходимо поддерживать низкий кислотно-щелочной баланс.

В настоящее время типичные напитки, которые люди употребляют каждый день, являются главной проблемой, особенно если добавить к ним вредную еду, протеины низкого качества, углеводы, жиры, токсины окружающей среды и стресс. По этой причине наш организм слишком насыщен кислотными соединениями. В результате, организм пытается решить эту проблему, забирая кальций из костной ткани и накапливая жир.

Подумайте о всех ваших знакомых, употребляющих газированные напитки, в особенности диетические газированные напитки, которые на самом деле только прибавляют вес. Причина проста...Эти напитки подают сигнал телу накапливать жир, а не избавляться от него.
Большинство людей не знает о том, что газированные напитки в 100 тысяч раз более кислотны, чем вода в организме. 

Не говоря уже о проблемах, связанных с искусственными заменителями сахара, которые обезвоживают организм еще больше. Большинство людей никогда не подумает заправить свой автомобиль бензином плохого качества, однако именно это среднестатистический человек делает со своим организмом каждый день.

Автор “Учебника Медицинской Физиологии” доктор Артур Гайтон говорит о неоспоримом значении так называемых «алкалинов» (или попросту щелочных соединений): “Внутренняя среда клеток здорового тела является щелочной, в то время как клетки больного тела имеют кислотную среду”. Суть в том, что, чем выше щелочная среда организма, тем выше вероятность накопления жира и опасности потенциальных заболеваний.

Как X2O может помочь ВАМ?
X2O помогает телу восстановить  кислотно-щелочной баланс, необходимый для оптимального здоровья, благодаря чему тело может легко избавиться от жира вместо того, чтобы накапливать его.
 Безусловно, процесс восстановления кислотно-щелочного баланса всегда включает в себя соответствующую диету и сбалансированное питание. 

Однако, основа здорового кислотно-щелочного баланса — это употребление богатой минералами алкализированной воды. Самый простой способ “зарядить” воду — просто добавить пакетик X2O.
В то время, как болезни и заболевания процветают в кислотной среде, они не могут выжить в щелочной среде. Щелочность дает гарантию того, что ваше тело имеет достаточно кислорода для поддержания оптимального уровня здоровья. Пейте воду, обогащенную X2O, и вы почувствуете разницу.

Четвертая проблема заключается в том, что большинство газированных напитков приводит к обезвоживанию организма.
Наш организм на 70% состоит из воды. Важнейшая жидкость в вашем организме, кровь, в основном состоит из воды. Ваши мышцы, кожа, жизненно важные органы нуждаются в большом количестве воды для оптимального здоровья.

 Вода также доставляет клеткам кислород и питательные вещества и снабжает организм энергией. Эксперты в области диетологии во всем мире соглашаются с тем, что одним из ключевых условий для потери веса является употребление необходимого количества воды.

Проблема в том, что даже в результате обычного функционирования организм теряет приблизительно 2.5 литра воды каждый день. А если Вы физически активны, Вы теряете  еще большее количество воды. Симптомы обезвоживания включают хроническую боль в суставах, мышцах и пояснице, головные боли и запор. 

Обезвоживание — первая причина хронической усталости и замедленного обмена веществ.  Потеря всего лишь 1-2% воды в организме может ухудшить концентрацию  и физическое состояние. Газированные напитки, содержащие кофеин, такие как Coca-Cola, кофе или чай, стимулируют потерю жидкости и приводят к обезвоживанию.

Что  X2O  делает для Вас?
 X2O делает воду более “влажной”, понижая поверхностное натяжение молекул воды. Это значительно повышает способность воды гитратировать ваш организм на клеточном уровне. Улучшение процесса гидрации —  это больше кислорода, который получат ваши клетки,  доставка питательных веществ, избавление от шлаков и улучшение здоровья ваших мышц, кожи и жизненно важных органов.  Большинство людей чувствует себя лучше и получает больше энергии.

Подводя итоги:
X2O превращает Вашу воду в мощный алкалинный напиток. Мы называем этот продукт «водой для похудения».  Он подает сигналы организму о том, что на данный момент нет необходимости в накоплении жира. И это еще не все. X2O очищает воду, добавляет в нее важные витамины и электролиты, которые повышают щелочность, а также помогает насытить организм водой на клеточном уровне. Мы считаем, что это самый важный продукт не только для потери веса, но также для поддержания общего здоровья.

Наша цель — показать пользу X2O всему миру, используя маркетинговую модель, которая позволяет вам получать прибыль, всего лишь упоминая о продукте на вашем сайте и рекомендуя его другим.

Наш бизнес план позволяет вам эффективно использовать свое время. Он дает возможность помочь вашей семье поддерживать здоровье и получить финансовую стабильность и благополучие. Все, что вам нужно делать, - это помогать другим делать то же самое. У вас есть возможность выбрать свою собственную команду, получать выгоду, путешествовать и иметь неограниченную возможность заработать. Нет никакой предоплаты или членского взноса. Вы просто покупаете нужный вам и вашей семье продукт и рассказываете другим о полученной выгоде. 

Получать доход невероятно легко. На самом деле, комиссионные, которые вы получите от 4 людей введенных в систему, позволят вам не только каждый месяц окупать цену, потраченную на продукт, но также заработать деньги. Дальше все зависит от вас. Нет никаких ограничений для ваших возможностей. Вы сможете заработать столько, сколько захотите. Хотите ли вы заработать несколько дополнительных сотен долларов в месяц, либо получить за месяц  сумму, которую другие зарабатывают за год, -  среди наших партнеров есть и те и другие. Как начальник, вы сможете выбирать, где и когда вы работаете.

 Мы предоставим вам тренинги , великолепную систему связи, ежедневную конференц-связь, вебсайты и профессиональные маркетинговые инструменты.
По сути, существует 2 типа компаний, основанных на работе из дома. Новые возможности и проекты, в которых вы имеете великолепный потенциал, но также большую долю риска, так как большинство компаний закрывают свой бизнес в первые 2-3 года после открытия. 

Также существуют уже созданные и зафиксированные на рынке компании, в которых у вас будет стабильность, но в этих компаниях возможность оказаться в положении превосходства уже исчерпана.
С компанией Xooma Worldwide и X2О, имеющей 18-летнюю историю, у вас есть обе этих возможности. Мы предлагаем великолепную возможность занять хорошее положение в уже показавшей себя на рынке с лучшей стороны инфраструктуре. Наши ведущие специалисты имеют опыт успешной работы.

Главный офис нашей компании расположен в США, в штате Вирджиния, и мы стремительно развиваемся более чем в 6о странах всего мира. Эксперты в области международного маркетинга считают, что наша компания имеет все возможности стать одной из самых больших и успешных компаний во всем мире. Почему? Потому что каждый человек на нашей планете нуждается в этом продукте. Вы имеете все возможности построить всемирный мульти-бизнес из своего дома. Вы никогда не найдете возможности построить перспективное будущее для себя и своей семьи, помогая при этом миллионам людей.

 Вы убедитесь, что вы, ваша семья и те люди, которые вам не безразличны, получат выгоды от реализации этого восхитительного продукта. Мы также приглашаем вас присоединиться к нам и показать этот уникальный продукт всему миру, оказав при этом позитивное влияние на здоровье миллионов людей. Наша миссия очень проста: «Изменить здоровье поколения». Свяжитесь с дистрибьютором, который рассказал вам об этой возможности, и он предоставит вам всю необходимую информацию для того, чтобы начать изменять вашу жизнь уже сегодня. Мы благодарим вас за уделенное нам время и желаем вам всего наилучшего в ваших начинаниях.

СВИДЕТЕЛЬСТВА ДОКТОРОВ

http://happytogether.name/index.php/svidetelstva-doctorov

СВИДЕТЕЛЬСТВА ДРУЗЕЙ

http://happytogether.name/index.php/nashi-svidetelstva/video

Комментариев нет:

Отправить комментарий