четверг, 12 декабря 2013 г.

Худеем без диет. Худеем с удовольствием!

Преврати Свое Тело в Машину Сжигающую Жир 24 Часа-

Система MetaboWize

Смотреть здесь: http://www.vimeo.com/28280242



 Cистема  MetaboWize .-
Это стройная фигура и отличное здоровье!



Простая система, которая поможет вам обрести телосложение, о котором вы всегда мечтали.        Революционная система MetaboWize  работает на уровне естественных  биохимических процессов вашего тела, для того чтобы помочь вам: 

  • Сжечь жир  

  • Потерять сантиметры

  •  Стимулировать ваш обмен веществ 

  •  Контролировать пристрастия

  •  Снижать аппетит  

  • Образовывать больше энергии...  

  • А так же является превосходным источником протеинов для бодибилдеров, спортсменов, элитных атлетов и для быстрого приготовления пищи ,как заменителя завтрака  или перекуса

Мудрый способ безвозвратной потери жира 24 часа в сутки. 

Система MetaboWize включает следующие   продукты:


1.МетабоВайз АМ 

МетабоВайз АМ  – уникальный утренний\дневной продукт, способствующий ускорению метаболизма и поддержке позитивного настроения.

 Как это работает?
Уникальная формула продукта оказывает:
  •  Помощь в стимуляции метаболизма путём ускорения воспроизводства  норадреналина – гормона отвечающего за снижение веса и генерацию гормона позитивного настроения

  • Помощь в достжении эффекта чувства сытости- в целях подавления аппетита.
  • Поддержку  функций щитовидной железы для гармонизации метаболизма и выработке гармона хорошего настроения.

  • Помощь в стимуляции метилирования – биохимического процесса, от которого зависит общее здоровье и самочувствие, потеря веса и гармоничная работа головного мозга.
  • Помощь в регенерации и обновлении мышечных клеток, являющихся важной составляющей метаболизма.

Рекомендуемый способ применения: 
1 капусла утром на голодный желудок (желательно с полным стаканом Х2О воды), и ДО физических упражнений, если таковые входят в ваш утренний режим.
 
 Еще 1 капсула в середине дня
  
Чем МетабоВайз отличается от других препаратов? 
МетабоВайз АМ - экслюзивная высококачественная композиция питательных веществ, работающих во взаимоусиливающих условиях, позволяющая стимулировать метаболизм в утренние и дневные часы. 
В процессе выработки дополнительного норадреналина и оптимизации процессаметилирования организм сжигает больше жиров и вырабатывает дополнительную энергию. 
Также в головной мозг вырабатывает натуральные гормоны хорошего настроения. 
МетабоВайз АМ содержит вещества, оптимизирующие функции щитовидной железы- неотьемлемой составляющей здорового метаболизма. МетабоВайз АМ способствует подавлению аппетита, что в свою очередь является помощью при диете и режиме здорового питания. 
  
Состав
 
 
Витамин Б6, Фолиевая кислота (Витамин Б9), Витамин Б12, Селен, Л-Тирозин, Стандартная смесь для контроля аппетита (экстракт зеленого чая, корицы, корень альпинии лекарственной), кофеин (из натуральных экстракта бразильских какао бобов) , красная водоросль, Гуггулстерон Eи Z
 

МетабоВайз АМ Экстра 
  
Данная формула – усиленное сочетание ингридиентов формулы МетабоВайз АМ. 
Составляющие, усиливающие метаболизм удвоены в этом продукте. Ожидаемый эффект- прилив энергии, равносильный тому, что дают энергетические напитки, с единственной разницей – отсутствие побочных эффектов. 

Как это работает? 
Метабовайз АМ Экстра также является экслюзивной высококачественной композицией питательных веществ, работающих во взаимоусиливающих условиях, позволяющей стимулировать метаболизм в утренние и дневные часы. 
Под действием данного продукта, также, как и при приеме обычного метабовайз АМ, в процессе выработки дополнительногонорадреналина и оптимизации процесса метилирования организм сжигает больше жиров и вырабатывает дополнительную энергию. 
Также в головной мозг вырабатывает натуральные гормоны хорошего настроения. 
Состав 
Витамин Б6, Фолиевая кислота (Витамин Б9), Витамин Б12, Селен, Л-Тирозин, Стандартная смесь для контроля аппетита (экстракт зеленого чая, корицы, корень альпинии лекарственной), кофеин (из натуральных экстракта бразильских какао бобов) , красная водоросль, Гуггулстерон Eи Z. Экстракт малины, теобромин. 
 
Метабовайз АМ (Без Кофеина)  
Метабовайз АМ (без кофеина) – обладает всеми свойствами обычного МетабоВайз АМ, за единственным исключением- в нем не содержится натурального кофеина. 
Как это работает? 
Под действием данного продукта, также, как и при приеме обычного МетабоВайз АМ, в процессе выработки дополнительного норадреналина и оптимизации процесса метилированияорганизм сжигает больше жиров и вырабатывает дополнительную энергию.Он также осуществляет поддержку  функций щитовидной железы для гармонизации метаболизма.
 
Состав Витамин Б6, Фолиевая кислота (Витамин Б9), Витамин Б12, Селен, Л-Тирозин,Стандартная смесь для контроля аппетита (экстракт зеленого чая, корицы, корень альпинии лекарственной),  красная водоросль, Гуггулстерон Eи Z. 
МетабоВайз РМ
МетабоВайз PМ  контролирует выработку кортизона, который часто ассоциируется с дисфункцией метаболизма, плохим самочуствием, избыточным весом.
 Также в нем содержатся вещества, которые помогают повышать уровень гормона счастья – серотонина, который, в свою очередь так необходим для эффективного расллабления и крепкого сна, а также для  контроля аппетитта и потери веса. 

 Исследователи сна и сонной активности из универститета Cornel выяснили, что около половины людей страдают от хронического недосыпа, и, как минимум, 56% процентов жалуются на сонное состояние в дневные часы. 
Исследование, результаты которого были опубликованы в вестнике «Archives of Internalmedicine» в январе 2005 утверждают, что недостаточность сна замедляет метаболизм, что в свою очередь может привести к увеличению веса и ожирению. 
Что это и как это работает? 
Метабовайз РМ- это уникальная «вечерняя» антистрессовая композиция натуральных ингридиентов, которая направлена на помощь организму в осуществлении здорового сна. 
Он  обладает следующими функциями:
  • Осуществляет поддержку в регуляции  «оптимальной скорости метаболизма» во время сна, что является залогом  эффективного сжигания калорий во время сна.
  • Осуществляет помощь в снижении выработки «гормонов стресса» - кортизона,который по большей части  отрицательно влияет на глубокий восстановительный сон и провоцирует накопление жира организмом.
  • Помагает поддерживать здоровый  сон и выработку «гормона-регулятора роста и развития человека».
  • Помагает восстановлению и реактивации мускульных клеток для оптимизации метаболизма.

Как его принимать: 
1-2 капуслы за полчаса до сна (желательно со стаканом воды Х20) 
Состав: 
Магний, 5-гидрокситриптофан (аминоксилота) из семян гриффонии простолистной, экстракт корня ашваганды, экстракт коры магнолии, мелатонин, экстракт семян дикой ююбы.
МетабоВайз - Протеиновый Коктейль 

Единственный в своем роде, специальный набор протеинов и белков МетабоВайз Коктейль состоит из клетчатки,которая к моменту поступления в желудок увеличивается обьеме, таким образом помогает подавить аппетит, в то же время осуществляя основную деятельность клетчатки – производство благотворных бактерий – требующихся для здорового пищеварения, усвоения питательных элементов организмом, и выводу пищи из организма.


 Подобный «двойной удар» (сывороточный белок и функциональная клетчатка)

 и другие высококачественные составляющие уникальной формулы – это то,что отличает МетабоВайз Коктейль от других продуктов.  
 
 
Что это и как это работает: 

МетабоВайз- Протеиновый Коктейль- уникальный натуральный проудкт, созданный для помощи организму в осуществлении следующих функций:

  • Доставка ключевых аминокислот, необходимых для непрерывного сжигания жиров , выработки энергии, поднятию настроения и улучшению сна.

  • Контроль поглощения диетичских сахаров, таким образом оптимизируется выработка инсулина и тем самым ограничивается накопление жиров в организме.

  • Регуляция выработки инсулина для процесса оптимизации уровня сахара в крови.

  • Усиление чувства сытости между приемами пищи.

  • Помощь в регуляции уровня глюкагона в крови, тем самым , провоцируя жиры на сжигание и выработку энергии, а не на накопление их в организме.

  • Помощь в восстановлении и реактивации мускульных клеток для оптимизации метаболизма.

  • Помощь в очищении организма, и производство благотворных желудочно-кишечных культур (требующихся для здорового пищеварения, усвоения питательных элементов организмом, и выводу пищи из организма.)


Как его использовать?  
Вы можете принимать МетабоВайз Коктейль обычным способом (смешивать его с водой, соком или другим здоровым напитком, который  вы обычно употребляете) или делать холодные коктейли с фруктами (желательно ягодами) и натуральными жирными ксилотами и биодобавками, например  льяным  маслом. 


Данный продукт имеет две разновидности: 

Со вкусом шоколада и  со вкусом тропической ванили. 
Состав: Жиры, Холестерол,Натрий, Калий, Клетчатка,Сахар, Протеин, Витамин А,  Витамин С, Кальций, Железо.



АССИМИЛЯТОР

 Assimilator 90капсул. 

Assimilator является патентованной комбинацией натуральных растительных ферментов в патентованной формуле с важными ионизированными микроэлементами. Данная формула помогает процессу пищеварения и усвоению пищи.
 
Assimilator разработан  для обеспечения здоровой способности эритроцитов переносить кислород, обеспечивая лучшую утилизацию нутриентов,  оптимального здоровья клеток и  иммунной системы. 

Assimilator обеспечивает здоровье клеток, улучшает выведение нежелательных отходов и загрязнения из микроокружения клеток, характерных для людей с отклонением в здоровье
 
Ассимилятор является комбинацией ряда растительных ферментов, специальным образом приготовленного порошка кораллового кальция и полного спектра минералов и металлов, усиленных витаминами А и D. 
Этот продукт может помочь: 
  • усвоить обработанную, жареную пищу и белки
  • уменьшить количество аллергий
  •  растворить холестериновые отложения и так называемый «плохой          жир»(липопротеины низкой плотности)
  • снизить количество бактерий и улучшить состояние при серповидно-клеточной анемии
  • раздробить и растворить кристаллы мочевой кислоты
  • в снабжении клеток большим количеством кислорода и питательных веществ
  • увеличить размеры белых кровяных телец и Т-лимфоцитов
В одной бутылочке Ассимилятора находится 90 капсул.
 Ингредиенты:  протеаза, амилаза, липаза, целлюлаза, сукраза, мальтаза, лактаза, витамины А и D, порошок кораллового кальция, содержащий редкие минераля в ионной форме.
Рекомендуемое употребление: лучше всего употреблять натощак до еды. Употреблять 1 капсулу перед овощами и фруктами. Употреблять до 3-х капсул, если вы собираетесь есть жареную, вареную пищу или мясо. Для получения максимального эффекта капсулы запить 1-2 стаканами воды с Коралловым кальцием.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: может вызвать дискомфорт у людей, имеющих язву.

Комментариев нет:

Отправить комментарий